Ansprechpartner

Home Über uns Ansprechpartner

Sie möchten ohne Umwege den richtigen Ansprechpartner finden?

Kontaktieren Sie uns einfach direkt.

Management / Unternehmensangelegenheiten

Joachim Lauktien

Geschäftsführer / Unternehmensgründer

  management@hmc-europe.com

Maximilian Lauktien

Geschäftsführer

  +49 8633 50520 22       management@hmc-europe.com

Karin Gabis

Prokuristin

  0049 8633 505 20 31       k.gabis@hmc-europe.com

Beratung & Verkauf

Tim Opitz

Vertriebsspezialist / Key Account Manager

  +49 8633 50520 14       t.opitz@hmc-europe.com

Auftragsabwicklung

Fatemeh Vosooghi

Auftragsabwicklung

  0049 8633 505 20 30       f.vosooghi@hmc-europe.com

Stefanie Reiprich

Auftragsabwicklung

  0049 8633 505 20 50       s.reiprich@hmc-europe.com

Technischer Support

Patrick Niedermeier

Technischer Leiter

  +49 8633 50520 70       p.niedermeier@hmc-europe.com

Michael Polzin

Servicetechniker

  +49 8633 50520 70       service@hmc-europe.com

Marketing

Regina Mühlbacher - in Mutterschutz seit März 2020

Marketing und Kommunikation

  +49 8633 505200       marketing@hmc-europe.com

Unterstützendes Team

Heike Huber

Verwaltungsassistentin

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Beratung und Verkauf

+49 8633 50520 0
+49 8633 50520 99
info@hmc-europe.com