Ansprechpartner

Home Über uns Ansprechpartner

Sie möchten ohne Umwege den richtigen Ansprechpartner finden?

Kontaktieren Sie uns einfach direkt.

Management / Unternehmensangelegenheiten

Joachim Lauktien

Geschäftsführer / Unternehmensgründer

  management@hmc-europe.com

Maximilian Lauktien

Prokurist

  +49 8633 50520 22       management@hmc-europe.com

Beratung & Verkauf

Karin Gabis

Leitung Beratung und Verkauf

  +49 8633 50520 30       k.gabis@hmc-europe.com

Katja Thaler

Vertriebsspezialistin

  +49 8633 50520 51       k.thaler@hmc-europe.com

Auftragsabwicklung

Alexandra Schmid

Auftragsabwicklung und Vertriebsspezialistin

  +49 8633 50520 31       a.schmid@hmc-europe.com

Technischer Support

Patrick Niedermeier

Servicetechniker

  +49 8633 50520 70       p.niedermeier@hmc-europe.com

Alfred Mühlberger

Servicetechniker

  +49 8633 50520 40       a.muehlberger@hmc-europe.com

Bettina Schlagberger

Technische Assistentin

  +49 8633 50520 50       b.schlagberger@hmc-europe.com

Marketing

Regina Mühlbacher

Marketing und Kommunikation

  +49 8633 50520 49       marketing@hmc-europe.com

Unterstützendes Team

Heike Huber

Verwaltungsassistentin

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Beratung und Verkauf

+49 8633 50520 0
+49 8633 50520 99
info@hmc-europe.com