Ansprechpartner

Home Über uns Ansprechpartner

Sie möchten ohne Umwege den richtigen Ansprechpartner finden?

Kontaktieren Sie uns einfach direkt.

Management / Unternehmensangelegenheiten

Joachim Lauktien

General Manager, CEO, Founder

  j.lauktien@hmc-europe.com

Beratung & Verkauf

Karin Gabis

Manager Sales & Administration

  +49 8633 50520 30       k.gabis@hmc-europe.com

Maximilian Lauktien

Marketing & Sales

  +49 8633 50520 22       m.lauktien@hmc-europe.com

Katja Thaler

Sales Specialist

  +49 8633 50520 51       k.thaler@hmc-europe.com

Auftragsabwicklung

Alexandra Schmid

Central Logistics & Sales Specialist

  +49 8633 50520 31       a.schmid@hmc-europe.com

Technischer Support

Alexander Allerdinks

Service Engineer

  +49 8633 50520 72       a.allerdinks@hmc-europe.com

Patrick Niedermeier

Service Engineer

  +49 8633 50520 70       p.niedermeier@hmc-europe.com

Alfred Mühlberger

Service Engineer

  +49 8633 50520 40       a.muehlberger@hmc-europe.com

Bettina Schlagberger

Technical Assistance

  +49 8633 50520 50       b.schlagberger@hmc-europe.com

Marketing

Regina Roider

Marketing Communications

  +49 8633 50520 49       r.roider@hmc-europe.com

Unterstützendes Team

Heike Huber

Facility Management

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Beratung und Verkauf

+49 8633 50520 0
+49 8633 50520 99
info@hmc-europe.com