Ansprechpartner

Home Über uns Ansprechpartner

Sie möchten ohne Umwege den richtigen Ansprechpartner finden?

Kontaktieren Sie uns einfach direkt.

Management / Unternehmensangelegenheiten

Joachim Lauktien

Geschäftsführer / Unternehmensgründer

  management@hmc-europe.com

Maximilian Lauktien

Geschäftsführer

  +49 8633 50520 22       management@hmc-europe.com

Beratung & Verkauf

Karin Gabis

Prokuristin / Leitung Beratung und Verkauf

  +49 8633 50520 30       k.gabis@hmc-europe.com

Katja Thaler

Vertriebsspezialistin

  +49 8633 50520 51       k.thaler@hmc-europe.com

Tim Opitz

Vertriebsspezialist / Key Account Manager

  +49 8633 50520 14       t.opitz@hmc-europe.com

Auftragsabwicklung

Alexandra Schmid

Auftragsabwicklung / Vertriebsspezialistin

  +49 8633 50520 31       a.schmid@hmc-europe.com

Technischer Support

Patrick Niedermeier

Technischer Leiter

  +49 8633 50520 70       p.niedermeier@hmc-europe.com

Daphny van Oosten

Technische Assistentin / Servicetechnikerin

  +49 8633 50520 70       D.vanOosten@hmc-europe.com

Robert Ertl

Servicetechniker

  +49 8633 50520 70       service@hmc-europe.com

Marketing

Natascha Demberger

Marketing und Vertrieb

  +49 8633 5052049       marketing@hmc-europe.com

Regina Mühlbacher - in Mutterschutz seit März 2020

Marketing und Kommunikation

  +49 8633 505200       marketing@hmc-europe.com

Unterstützendes Team

Heike Huber

Verwaltungsassistentin

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Beratung und Verkauf

+49 8633 50520 0
+49 8633 50520 99
info@hmc-europe.com